FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака
 Наезд на ребенка в городе Дзержинский

Наезд на ребенка в городе Дзержинский

2064
1
ДТП на ул. Томилинская. Ребенок перебегал дорогу по пешеходному переходу и был сбит машиной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
346
Сергей Алексей 10 лет назад
да он просто в штаны наложил и все..
Показать все 8 ответов
175
Андрей 10 лет назад
Только за одну походку водиле по Щам на дать)))
А если по делу, то в глаза ЧПОКНУТЫЙ!!!!
426
Рядом 10 лет назад
Такое ощущение что вадило на тормоз нажал только когда сбил ребёнка.Блин ну раньше в школе объясняли посмотри на лево на середине дороги на право, да ещё и телефон.
285
Алексей 10 лет назад
Пожалуй, когда мой сын подрастет, начну показывать ему подобные видео. Чтобы он при переходе улицы был всегда максимально внимателен. И не надо мне говорить, что тут виноват водитель и ему следовало притормозить. Это все понятно. Но здоровья себе от этого не купишь, если тебя на пешеходнике собьют. В общем, считаю, что нужно быть внимательнее и там и там. И когда на машине едешь, и когда дорогу переходишь.
23
Dmitry Алексей 10 лет назад
Я так и делаю периодически. Беру подборку с ютуба. Аварии с пешеходами и т.п. Сажаю старших двух детей и смотрим. Потом обсуждаем. И главное ВСЕГДА личным примером. Сейчас даже на остановке или у перехода стоять опасно. Поэтому у дороги даже внутри района внимательно смотрим вокруг.
242
Кинопин 10 лет назад
Перед началом движения парень не посмотрел налево, хотя должен был. Ну, а водила конечно виноват. Обзор ему никто не закрывал, да и парень на прямо под колёса бросился.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?