FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Неожиданно перестроился

Неожиданно перестроился

1523
1
Авария в Николаеве 11 07 2016 автор врезался в неожиданно перестроившийся большегруз
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
224
Арнольд Арчабасов ImNIK 9 лет назад
Успели бы, можешь не сомневаться: на 10-11 сек. ногу с газа уже надо было убрать, на 12 сек. начинать тормозить. Маневр фуры был предсказуем, но ТПшкам и Вам этого видимо не дано понимать.
208
Venkman_peter Арнольд Арчабасов 9 лет назад
Знаете, уже надоело за 15 лет за рулем ездить и предсказывать маневры других участников движения! Есть зеркала, их не просто так придумали, а чтобы в них поглядывать, когда совершаешь маневры. Почему-то я в них смотрю постоянно, даже когда не планирую перестроения. Делаю это для того, чтобы быть в курсе дорожной ситуации со всех сторон моего автомобиля и, как вы говорите - предсказывать поведение других водителей. Многие водители не привыкли использовать головной мозг, когда управляют автомобилем, а водители большегрузов вообще делают это крайне редко!
224
Арнольд Арчабасов Venkman_peter 9 лет назад
Надоело предсказывать, но иначе в наше время никак. Не хотите же вы в дтп попадать?
30
Меня одного смутило то что в левой полосе ехала еще синяя машина впереди, и когда больше груз перестроился в левую полосу - он с ней ехал с одной скорость. Рег даже не думал сбрасывать скорость, догнал бы не большегруза и синее не вижу что.
119
Кошак 9 лет назад
какой то гомик с ногтями накрашенными
109
волшебник 9 лет назад
Перед обгоном (с выездом на встречку) или опережением (по крайней левой полосе) двух и более машин идущих караваном или идущих с недостаточно большим расстоянием друг от друга - наблюдаю за их поведением и, перед совершением своего маневра привлекаю их внимание морганием дальнего света фар. А то не раз уже видел, как передо мной легковушки в лучшем случае на обочину уходили, от таких неловких водителей фур и просто идиотов, у которых нет зеркал.
Показать ещё

На что жалуетесь?