FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Расход топлива не для слабонервных

Расход топлива не для слабонервных

37615
2
Наглядный пример огромного расхода топлива. На этом стареньком турбированном Jeep Grand Cherokee, мощностью около 400 лошадиных сил, бензобак пустеет на глазах.

Источник:

Метки: Cherokee   Jeep   grand   Видео   Расход топлива   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Kolhoznik 9 лет назад
Никогда небыло на чирках турбин.
3
biper 9 лет назад
слабонервным не смотреть
4
Троль 9 лет назад
Туфта полнейшая , коаой там тогда расход 300л на сто км
17
С арм. "Чароки(Чар-hоги)"-"бесовская душа"
228
Сергей 9 лет назад
Если с двиглом все в порядке, то такого не будет.
228
Сергей 9 лет назад
Бред!
306
andy v 9 лет назад
боится далеко от дома отьезжать
488
Кот 9 лет назад
А у меня мазда сх7 2.3Т жрала 28 л на 100. Тоже неприятно
199
Ржавый гвоздь Кот 9 лет назад
Такая же беда
443
АндрейДруг Кот 9 лет назад
Ну не знаю, 17-18 по городу и 10-11 по трассе.
Есть у этого двигателя одна проблема с лямбда-зондом, т.к. бортовой комп считает, что смесь обедненная, то и переливает. Иногда много.
Показать ещё 90 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?