FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Самодельный пикап из старенькой "Нивы"

Самодельный пикап из старенькой "Нивы"

29345
20
В сети нашел идею преображения ВАЗ-2121, которую чьи то талантливые руки воплотили в жизнь. Из старенькой Нивы 1980 года выпуска заделали пикап, некоторые владельцы Jeep могут позавидовать!
×

Источник:

Метки: 2121   Нива   Тюнинг   вазы   пикапы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Zenka Samosvalov 6 лет назад
А какие либо характеристики улучшились? кроме визуального? ну например общая масса (без труб, порогов и кенгурятников), проходимость, пробуксовываемость, и т.д. просто появилась идея "изуродовать" (в хорошем смысле слова) ниву, и какие самые большие трудности были? В планах оставить стоковые колёса, а лучше искать узкие (старого образца)
16
suppergrover 9 лет назад
Отличная работа по преображению.
−34
ВАДИМ ГОРБУНОВ 9 лет назад
ССАНГ-ЁНГ НАПОМИНАЕТ,КАПОТ ГЕЛИК НАПОМИНАЕТ.
41
Полный Песец 9 лет назад
Еще в 90-х на ВАЗе сделали пикап на базе Нивы - Черный Принц.
Фото пока не могу добавлять - новичок )))
90
Unfog 9 лет назад
ДАА, владельцы джипов прямо обзавидуются двадцать первой ниве
72
Если двигатель стоковый остался (1,5 л), то она с такими колесами овощ... У самого такая стоит в деревне, не знай что с ней делать.
204
Марине Васина Отважный суслик 9 лет назад
Курятник, домик для кролей !
361
Кирилл Башков Отважный суслик 9 лет назад
а ежели главную пару другую вкорячить?
40
Алексей Отважный суслик 9 лет назад
Это что за нива с мотором 1500?
204
Марине Васина Еркен 9 лет назад
Монитор включите пожалуйста
−51
Ялим 9 лет назад
У мена на тагере такие же диски... Вообще молодец хорошая машинка..
96
Иван Туловский Stark 9 лет назад
Про ГАИ в точку.
204
Марине Васина pragmatist 9 лет назад
Хрясь !
Показать ещё

На что жалуетесь?