FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами на воде, не оставляя шансов, и их завораживающая физика Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами... Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену...
Tesla среди грузовиков

Tesla среди грузовиков

19874
2
Гибридный электрический тягача Nicola One
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
71
nuxfic 10 лет назад
Блин 36 тонн КАРЛ и это только тягач наши дорожники сейчас в обмороке))
Комментарий удален
−176
30
Саня 10 лет назад
После этого я стал дальнобойщиком)
−43
Sergej Pereligin Александр 10 лет назад
Головой подумай - туже нефть можно в электричество- Ну что за клоны дураков
27
Алексей Александр 10 лет назад
Это как - откажемся от газовых плит! Будущее за электроплитами! Им не нужно топливо! Греют от электричества./может и не корректное сравнение, но имхо схоже.
51
Геннадий tool-2013 10 лет назад
та литий это уже прошлый век, посмотри на Дискавери про аккумуляторы на метане, прозреешь!
382
Rudolf Hropol 10 лет назад
Скорей бы уже.
228
Vladimir Putin 10 лет назад
Это не новость. Уже электроракету изобрели и запустили. Такие же реалистичные фотки видел.
499
Ivan Petrov Mr.Bean 10 лет назад
добавь колес, разнеси нагрузку на больше точек и никаких проблем.
Показать все 6 ответов
−34
Инoагeнтий 10 лет назад
Зачем коммерческому авто 2000л.с. В Австралии тягачи таскают по 5-6 прицепов так и там обходятся до 1000л.с. лишняя мощность лишние деньги в трубу ... или в провода )))
Показать ещё 44 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?