FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Весёлые картинки Весёлые картинки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Петух перестарался Петух перестарался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Советский союз в 1965 и 66 годах Советский союз в 1965 и 66 годах Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной голубями Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности
Учитель обочечников  на синей БМВ

Учитель обочечников на синей БМВ

81990
1
1
А Дастер упоротый попался, жаль что не нырнул в кювет
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
184
plotnikov.carpenter-jazz Inter 10 лет назад
Нечайно нажал на газ, такое бывает.
−2
АнтонХалецкий 10 лет назад
НА ДАстере конечно мудак. но вот синий БМВ сам то по обочине едет, машины обгоняет. То есть другим не дам нарушать закон даже ценою собственного нарушения?
18
Igor Ko 10 лет назад
а был бы обрез он что бы стал шмалять ???? злобный народ на дорогах
184
plotnikov.carpenter-jazz Igor Ko 10 лет назад
Почему злобный? Можно совершенно без злости шмалять, вообще без эмоций.
Показать все 9 ответов
111
СтаниславСтароконь Igor Ko 10 лет назад
люди все мирно стоят, ждут у некоторых нет кондея, а тут самый умный мудила на обочине всю пыль вверх!!!
18
Igor Ko СтаниславСтароконь 10 лет назад
значит причина только в Жабе ??? задушила жаба ????
184
plotnikov.carpenter-jazz Igor Ko 10 лет назад
Проблема не в пыли, проблема в том что кто приехал раньше, должен раньше проехать пробку.
18
Igor Ko plotnikov.carpenter-jazz 10 лет назад
так они оба перли по обочке оба !!!
184
plotnikov.carpenter-jazz Igor Ko 10 лет назад
Автор ехал со скоростью потока, чуть прибавил но потом остоновился.
−2
Павел Смолин 10 лет назад
[мат] на синей БМВ
184
plotnikov.carpenter-jazz kuzis 10 лет назад
На маленькой скорости трудно поднять пыль, он помогает другим людям быстрее проехать пробку. Он молодец.
499
Ася Нимфоманка 10 лет назад
Вот всегда смотрю такие видео и удивляюсь: на обочине столько места, можно вторую полосу асфальта положить и не было бы таких проблем
499
Ася Нимфоманка Владимир 10 лет назад
А, ясно, просто в нашем крае нет такой проблемы,никто не ездит по обочине, потому что пробок нет, классно нам
184
plotnikov.carpenter-jazz Denis Cudreacov 10 лет назад
Вы бы видео до конца смотрели, а потом писали. Или комментарии читали.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
184
plotnikov.carpenter-jazz Виталий 10 лет назад
Вас кстати никто не заставляет заводить детей, завели детей, привыкайте к рискам связанными с ними, никто вам помогать не обязан, потому что у всех свои проблемы.
64
Обочечники малое из зол.Любители перестроений без сигналов страшнее .Или же немало бюджетные иномарки без зеркал боковых...не смотрят по зеркала совсем.Моргуны и бибикальщики не всегда помогают движению другим,пугая и отвлекая.
Шашечники, Любители поворачивать с неположенно ряда. ..Короче список внушительный.
372
Storm. 10 лет назад
Ребята, по дорогам надо ездить. Не нужно подменять собою гибдд. Если хочешь побороться за пдд, пришли им видео с регистратора. Нарушителю придет штраф. Возможно он спешит настолько, что даже переживать по этому поводу не будет.
184
plotnikov.carpenter-jazz Storm. 10 лет назад
Автор не подменял собой ГИБДД, он просто хотел быстрее проехать пробку, если не перекроешь, не проедешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Троль 10 лет назад
Хрен моржовый , сам по обочине едет ! Я бы на месте водилы Дастера потом притормозил бы его на пару слов суку
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−67
Александр Graf Sokolov 10 лет назад
Ты откуда? Приезжай в Царицыно я тебе фейс начищу или зассышь?
−67
Александр Graf Sokolov 10 лет назад
Только я по обочине буду ехать...
Показать ещё 52 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?