FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах
Хотел поступить по ПДД

Хотел поступить по ПДД

3514
1
Авария в Казани 09 07 2016. 9 июня произошло ДТП с "красным автобусом" - автобус протаранил "Ладу Гранта", пропускавшую двух женщин с коляской. Как видно на записи, на пешеходном переходе на улице Даурская мама с коляской пытается перейти дорогу. Водитель “Гранты” останавливается, чтобы их пропустить.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
АлексейКонев 9 лет назад
Водитель Гранды молодец, но идиот. Зачем было так резко тормозить последний момент, автобус так не может, у него полный кузов пассажиров.
Показать все 8 ответов
431
Алексей johnsnow 9 лет назад
ну это явно не ко мне вопрос, я точно за нее не отвечаю))
431
Алексей Иван 9 лет назад
вы каждый шаг по госту делаете? я вижу знак вижу разметку хоть и стертую я должен все вокруг линейкой измерить? или руководствоваться пдд? опять же вашими пунктами 1. знакам нужно подчинятся даже если они установлены с нарушениями 2. если вы смотрели видео, женщина начала движение по зебре до того как подъехала гранта 3. водитель гранты остановился по правилам, а водятел автобуса прошляпил торможение гранты. а по итогу имеем что водитель гранты полностью соблюдал пдд, в отличии от водителя автобуса
120
Андрей 9 лет назад
не самый приятный момент )
−306
johnsnow 9 лет назад
я один не вижу пешеходной разметки?
Показать все 9 ответов
−280
MarazMatik Артем 9 лет назад
Спасибо Артем. Разъяснил.
22
АлексейКонев Артем 9 лет назад
Правильно, читай внимательно слова:
участник дорожного движения не должен продолжать движение, если это может вынудить других участников движения (читай пешеходов)...
Т.е. водитель Гранды должен был остановиться, чтобы не помешать пешеходам. Но он сделал это резко с нарушением пункта 10.5:
Пункт 10.5. Правил дорожного движения РФ
Водителю запрещается:
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

поэтому он осел по любому
−306
johnsnow Артем 9 лет назад
В 90ых наш автобусно-парковый инструктор БД учил, видиш на 4ырех прлоске переход и что тебя обганяют, сигналь но не пропускай пешехода, его собьет обгоняющий!
ну и тормозить экстренно автобус- это минимум пара травм, за которые отвечает водитель
217
Орлан 9 лет назад
Да кто же так автобус водит. Безобразие!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
plintus9990 9 лет назад
Что-то не видно что это пешеходный переход. Нету ни знака, ни зебры. Так что торомжение авто было исключительно актом доброй воли водителей. А не "хотел поступить по ПДД".
−73
plintus9990 Олег Ю 9 лет назад
Если знак есть, то тогда пардон. Не заметил.
278
Sergey S plintus9990 9 лет назад
Если смотреть ВНИМАТЕЛЬНО, то знаки видны с обоих сторон
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?