FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой 25 приколов 25 приколов Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады
Как обочечник камазиста учил

Как обочечник камазиста учил

14031
1
Как обочечник камазиста учил
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Алексей Бонд 10 лет назад
На нах!
−20
mcrus 10 лет назад
Не умаляя "достоинств" иопнутого хюндаиста - только я заметил, как после примерно 10 секунды Камаз резво уходит вправо, притирая легковушку?
Ну мудак хюндаист, но специально создавать смертельно опасную аварийную ситуацию (сравним массы машин) - это нормально?...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
awp 10 лет назад
Обочечник....
Учит...
Подставился...

Люди что с вами? Вам сами не смешно???

Как вообще можно учить не нажимая на тормоз(лампы рабочие, на видео видно)? Хоть слегка призадумайтесь, разметка, знаки...не?. Аргументы писать бесполезно, как обычно быдло налепит минусов.
374
оху энно
−306
johnsnow Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
парень, у меня стоит не регистратор- сюрвивал систэм на 8 камер, 1 слева 2 прямо, три с права, ссд и пишут постоянно, 250гиг хватает на 2 недели беспрерывного видио
−306
johnsnow Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
на видео не я, просто на траке катаюсь
−306
johnsnow shamman79 10 лет назад
тормозной- согласно пдд, ну если трещетки подтягивал
119
Mabus 10 лет назад
Сургут?
119
Mabus Kami69 10 лет назад
Так и подумал, родные края)))
−12
awp 10 лет назад
Так он не обочечник, а уходил от аварии.
Там расширение с 2-х до 3-х полос(на 0:07 справа знак и на 0:13 сверху) белый опережал по крайней правой камаз, а камаз уже в него перестроился.
−12
awp Гоша Гошин 10 лет назад
Его поступки я не оправдываю. Но в данном случае вина полностью на Камазе.
Показать ещё 32 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?