FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Про обочечников

Про обочечников

4577
1
ЕКАД , "Горбатый" мост. Автор пишет: "Научил обоченника) Кто скажет, зачем нужен был такой маневр?"
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   обоченик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 9 лет назад
С таким видео "учитель" попал. Пункт пдд 8.1, не убедился в безопасности маневра, а возможно и 1.5, умышленное создание дтп.
224
На ЕКАДе обочина асфальтированная и шириной почти с полосу движения, всегда поражался - на хрена? Сделали бы еще одну полосу и разгрузили бы этот напрочь заполненный фурами ЕКАД.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
−64
Алексей Алексей 9 лет назад
Не имел. Это совершение маневра не убедившись в его безопасности. Если закружилась голова, то водитель обнаруживший опасность должен снизить скорость движения вплоть до полной остановки.
156
c3po 9 лет назад
Он прям как Нестеров.
Показать все 7 ответов
176
Александр 9 лет назад
Писатель, значит ты людей на велосипедах и мопедах за мудаков держишь??? Или у тебя маразматические пробелы в пдд??? Велосипедам и мопедам согласно пдд разрешено движение по обочине (24 главу почитай)!!! Если стало плохо и водитель не может контролировать безопасность маневра, он должен включить аварийку и остановиться, только так водитель может выполнить пункт пдд 1.5.
Показать ещё

На что жалуетесь?