FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Незабываемый "рабочий день" мужчин Незабываемый "рабочий день" мужчин Бородавочник: как сражаются свиньи Бородавочник: как сражаются свиньи Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия...
А катила бы велосипед то была бы целая

А катила бы велосипед то была бы целая

20459
2
Авария с велосипедисткой в Краснодаре 05 07 2016 на перекрестке ул. Алма-Атинской и ул. Смоленской .
Судя по видео то это дети. Думаю пора бы уже вводить со школы уроки ПДД. Есть же уроки с начальных классов "основы безопасности жизнедеятельности" , так почему не учить детей ПДД с самого детства?! это же сколько людей целее будет?!
Метки: Авто   Видео   ДТП   ПДД   аварии   велосипедисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Danunax 9 лет назад
В Германие штрафуют велосипедистов если они едут по зебре!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Zill 9 лет назад
на первом видосе, ехала, приостановилась, увидела едущую машину, подумала ну писец мне и решила расфигачить ногой бампер машины.
479
Иван 9 лет назад
Я вчера только стал свидетелем, как две "мамаши" переводили трех детей приблизительно 5-ти летних через дорогу в 20-ти метрах от пешеходного. Причем движение не сказать что плотное, но оживленное на дороге. И дети, я уверен, знают про то что так нельзя. В первом классе приходят полицейские, пожарные и т.п., рассказывают о основных правилах поведения... а в итоге знают правила все, а соблюдают их единицы.
Так что дело больше не в знании правил, а в их соблюдении.
Показать все 6 ответов
408
marija88 Саша Смирнов 9 лет назад
Вы пдд прочитайте , если не в курсе, что через пешеходный переход нельзя ехать на велике, а нужно слезть с него и катить рядом с собой!!!
408
marija88 Саша Смирнов 9 лет назад
пересмотрела видео, ладно, согласна с вами! наверное водитель в этот момент смс печатал, или п%издел с пассажиром, а когда голову повернул, тогда уже и затормозил!
47
кроме всего прочего на первом видео Passat уже заслуживает лишения.
75
Виктор 9 лет назад
Не пойму - почему катив велосипед она была бы целая? Да, она должна его катить по ПП, но целее от этого она бы не стала. Водитель ее походу вообще не видел, подъезжая к ПП. На 0:12 видно, что она притормаживает, думая, что он ее объедет спереди, потом выставляет в сторону машины ногу и он ударяет ее в заднее колесо
Комментарий удален
−192
67
СекретБобра Михаил 9 лет назад
Как меня [мат] эти утырки на велосипедах, которые летают по тротурам как по горам, а потом еще начинают играть в шахматы, виляя между пешеходами. Причем некоторые походу только вчера ездить научились
115
Viktor.od 9 лет назад
Судя по видео там не дети,присмотритесь.
177
Александр Интернет Бродилкин 9 лет назад
Полный ход!!! Это сколько в км/ч???
Показать ещё 74 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?