FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
А катила бы велосипед то была бы целая

А катила бы велосипед то была бы целая

20459
2
Авария с велосипедисткой в Краснодаре 05 07 2016 на перекрестке ул. Алма-Атинской и ул. Смоленской .
Судя по видео то это дети. Думаю пора бы уже вводить со школы уроки ПДД. Есть же уроки с начальных классов "основы безопасности жизнедеятельности" , так почему не учить детей ПДД с самого детства?! это же сколько людей целее будет?!
Метки: Авто   Видео   ДТП   ПДД   аварии   велосипедисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Danunax 9 лет назад
В Германие штрафуют велосипедистов если они едут по зебре!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Zill 9 лет назад
на первом видосе, ехала, приостановилась, увидела едущую машину, подумала ну писец мне и решила расфигачить ногой бампер машины.
479
Иван 9 лет назад
Я вчера только стал свидетелем, как две "мамаши" переводили трех детей приблизительно 5-ти летних через дорогу в 20-ти метрах от пешеходного. Причем движение не сказать что плотное, но оживленное на дороге. И дети, я уверен, знают про то что так нельзя. В первом классе приходят полицейские, пожарные и т.п., рассказывают о основных правилах поведения... а в итоге знают правила все, а соблюдают их единицы.
Так что дело больше не в знании правил, а в их соблюдении.
Показать все 6 ответов
408
marija88 Саша Смирнов 9 лет назад
Вы пдд прочитайте , если не в курсе, что через пешеходный переход нельзя ехать на велике, а нужно слезть с него и катить рядом с собой!!!
408
marija88 Саша Смирнов 9 лет назад
пересмотрела видео, ладно, согласна с вами! наверное водитель в этот момент смс печатал, или п%издел с пассажиром, а когда голову повернул, тогда уже и затормозил!
47
кроме всего прочего на первом видео Passat уже заслуживает лишения.
75
Виктор 9 лет назад
Не пойму - почему катив велосипед она была бы целая? Да, она должна его катить по ПП, но целее от этого она бы не стала. Водитель ее походу вообще не видел, подъезжая к ПП. На 0:12 видно, что она притормаживает, думая, что он ее объедет спереди, потом выставляет в сторону машины ногу и он ударяет ее в заднее колесо
Комментарий удален
−192
67
СекретБобра Михаил 9 лет назад
Как меня [мат] эти утырки на велосипедах, которые летают по тротурам как по горам, а потом еще начинают играть в шахматы, виляя между пешеходами. Причем некоторые походу только вчера ездить научились
115
Viktor.od 9 лет назад
Судя по видео там не дети,присмотритесь.
177
Александр Интернет Бродилкин 9 лет назад
Полный ход!!! Это сколько в км/ч???
Показать ещё 74 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?