FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Авария с мотоциклистом

Авария с мотоциклистом

634
1
Авария с мотоциклистом в Волжском на перекрестке ул. Коммунистическая ул. Пушкина
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   не уступил дорогу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Andrei Klempner 9 лет назад
Интересно и по каким уликам ты сделал такой вывод. Я лично живу в этом городе и прекрасно знаю этот перекресток помимо знаков там стоят светофоры и судя по интенсивности движения у машины горел зеленый сигнал а вот детвора на тырчике видимо хотели проскочить.
17
Andrei Klempner 9 лет назад
Светофор там работал и работает сейчас на видео просто не видно я сам там час назад проезжал даже сейчас в онлайн трансляции не видно его работы //cam.powernet.com.ru/map/town///cam.powernet.com.ru/map/town/
17
Andrei Klempner 9 лет назад
Просто не стоит утверждать что светофор не работал. Я дал ссылку на камеры повернета по мере возможности кармы и там пристрастно видно в режиме онлайн эту улицу, и то что работу светофора не видно. Так что однозначно утверждать работал светофор или нет по этому отрезку видео сложно автору стоило выложить чуть длинней отрезок и было бы понятно останавливались машины перед перекрестком или нет. Но лично мое мнение что мальчишки решили проскочить.
466
Алексей 9 лет назад
Ну как бы - шлем не застегнут, экипа нет, от слова совсем....ехали с небольшой скоростью и не оттормозились (явно пилот отвлекся от дороги), поэтому первое, что приходит на ум - не опытный еще мотоциклист. Жаль не видно что горело на светофоре.
Показать ещё

На что жалуетесь?