FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Неадекват на жигулях и его кара

Неадекват на жигулях и его кара

21898
2
Неадекват на жигулях сцепился с автором, возник конфликт. После того как водитель жигуля уехал с нарушением пдд , в конце ролика его настигла кара в виде ДТП.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   кары   неадекваты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Сергей 9 лет назад
Харьковские ДИБИЛЫ. Гонщики бля.
364
Tony689AD 9 лет назад
Угу, этому нарку пох, а вот бабе, которая у него на пассажирском сидела, откровенно похреновело, благо жива осталась. Урод, одно слово
1
IceBerg 9 лет назад
Рег на шестерке остановился позлорадствовать. Подойти без компании не решился. Они стоят друг друга.
208
Venkman_peter 9 лет назад
Долговязый встрял! :)
296
OZ 9 лет назад
а где предыстория? чую автор нехило накосячил - чем вывел из себя человека и как результат последний на нервах совершил ДТП.
127
раздражитель 9 лет назад
Что-то мне подсказывает, что рег. не белый и пушистый.
194
ncu}{onaT Иван 9 лет назад
И чего ты с него потом возьмешь? !
−19
elvaleto Иван 9 лет назад
его шаха 10-15 тыщь стоит, страховка врятли есть, а рег попадет на ремонт, ничего не возьмеш потом с водилы шахи.
Показать все 7 ответов
155
Богдан Пендюра Андрей 9 лет назад
Столько текста! Тебе за это деньги платят?
155
Богдан Пендюра Андрей 9 лет назад
И своей дурною рожей сам себя и веселю. Дурачком растешь, а все смеешься. Впрочем продолжай- дуракам легче живется - наверное.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
нормальные люди на жигулях не ездят.
Комментарий удален
−166
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?