FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Маленький акт доброты Маленький акт доброты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной
Хроники автосервиса

Хроники автосервиса

10753
1
Я являюсь постоянным читателем сайта fishki.net и сегодня я решил добавить свою «фишку». Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, а соответственно и их обслуживание. Так случилось что я уже 8 лет как работаю в сфере автобизнеса. И за свою практику накопилось не мало забавных и курьезных историй, некоторые из них я расскажу тут, а остальное на ваш суд.
Метки: Авто   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
146
Добрый дядя 10 лет назад
На самарах первая и задняя разделены "барьером". При движении рычага на нейтральной влево, он упирается во что-то - это первая передача. Если чуть посильнее надавить, то рычаг "барьер" проскочит и можно будет включить заднюю. Та же самая система между третьей и пятой. Вообщем тяжело их перепутать :)
146
Добрый дядя Max 10 лет назад
Не согласен, моей машине 8 лет, и на кпп все передачи четко включается.
353
Максим Шмидт Stark 10 лет назад
деталь 710 и крышку канализационного люка в багажнике....
Показать все 6 ответов
138
Sы_Jей Василич 10 лет назад
отправили сдудентаза канистрой компрессии ) а привез гемор если честно ни разу не было дизеля там действительно разный диаметр у пистолета?, буду на заправке сравню так не замечал разницы.
207
Раймонд 10 лет назад
По первой истории, обычно щуп распологается ниже заливной горловины и если бы было залито под самое горлышко то при извлечении щупа масло потекло от туда
Показать все 8 ответов
256
sergej podlubny Володя 10 лет назад
если девочка не знала о существовании щупа, а тупа залили масла через заливное отверстие, то щуп как стоял на месте так и стоял, а те самые колечки преаятствовали вытеканию масла.
256
sergej podlubny Володя 10 лет назад
если ты сам сюда заходишь посрать, то не стоит так же думать про других.
Если бы сам внимательно читал текст то заметил бы что автор написал
Как итог, замена масла с промывкой системы и замена свечей. Дамочки открыли новую полезную для нее "штучку", щуп уровня масла в ДВС, уехала счастливая.

А срать надо ходить в туалет.
Показать ещё

На что жалуетесь?