FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом
Авария дня. Крупное ДТП произошло на юго-востоке Москвы

Авария дня. Крупное ДТП произошло на юго-востоке Москвы

4424
2
Авария произошла, 4 июля, около 18:30 на юго-востоке столицы. Как сообщил источник в оперативных службах города, на Волгоградском проспекте столкнулись автомобили "Форд", "Пежо" и КамАЗ. Обе легковушки после удара задымились.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
87
Иван 9 лет назад
Это не дым, это пар, он на 95% безопаснее дыма )))))))
327
Alex 9 лет назад
Это всё из за гастарбайтеров. они летают на спец технике как дибилы. а самое страшное - это то что они еще и на маршрутках работают!
221
Лана 9 лет назад
Хорошо что радиаторы задымились, а не бенз на горячем движке.
Показать все 6 ответов
439
Ххх Сжегший душу 9 лет назад
Так он потек))
439
Ххх Сжегший душу 9 лет назад
Полупустой бахнет
464
jaap 9 лет назад
Была похожая ситуация, резво стартанули с коллегой с питлэйна, среагировал на замедление коллеги, вжал тормоз в пол и перед носом пролетел метеор, с тех пор я предпочитаю "пустить зайца" вперед, а уж потом его догнать и обогнать.
439
Ххх Серёга 9 лет назад
Так за рулем, определеные люди как правило сидят, а потом будет как в Подольске, клянусь мамой, не вмноват я....
30
Саня 9 лет назад
Это Скания,а не Камаз.Или, у нас если грузовик,то по любому Камаз?)
−154
Сергей Смирнов Саня 9 лет назад
Да, без вариантов. Как любой фургон - Газель.
439
Ххх Кружок 9 лет назад
На Сканий))) По любасу
−73
plintus9990 9 лет назад
камазист прям как на формуле1. Может он трассу перепутал :)
439
Ххх plintus9990 9 лет назад
Шел он хорошо, под 100 еще чуток и проехал бы по машинам на ура, а если бы маршрутчик зазевал то была бы полная гора трупов в Ивеко
439
Ххх Aleksey Pavlov 9 лет назад
Водителю Пыжа, надо свечку сходить поставить и отмечать 2 ДР
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?