FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Парень выкинул мусор, но соседи его вернули

Парень выкинул мусор, но соседи его вернули

111141
4
Владелец "десятки" поленился донести пустые коробки от запчастей на мусорку и выбросил их рядом с машиной. Заботливые соседи объяснили ему, что так делать нехорошо!

Источник:

Метки: автоместь   вазы   месть   мусор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 10 лет назад
Угроза зжечь, уголовно наказуема. надо мягче объяснять, но чтобы понял.
−4
alexandr 10 лет назад
Со свиньями так и нужно.Ибо по другому не поймут!
−15
ФеликсАсимов 10 лет назад
на этом гробу на колесах он и сам згорит ))
51
Last Крысобой 10 лет назад
не надо жечь ! Ибо имя ему Зверь! сам сгорит в аду!
Жан-Бедель Бокассо ел своих врагов ! Это гуманнее, по христиански!
229
Олег 10 лет назад
Правильно парня проучили.
51
Last Крысобой ROMEDROS 10 лет назад
респект, братуша! плюсую тебя ! ))
0
Алексей 10 лет назад
106
Cifa 10 лет назад
Правильно, что так поступили с этим парнем. Теперь он больше не будет выкидывать мусор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−265
Коля из Елани 10 лет назад
С чем боролись на то и напоролись, сожженая машина тоже мусор!!!В том числе уже боролись с алкоголизмом, тунеядством, воровством и бедностью. Не боритесь пожалуйста, не разрушайте страну)
36
ДмитрийЕрмак Коля из Елани 10 лет назад
Уберут быстро и бесплатно, как и любой хлам)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−265
Коля из Елани 10 лет назад
Одно не получается, это бороться с богатыми. Как были все бедными так и остались. У богатых надо учиться как из одного рубля сделать два или три!
Комментарий удален
−11
374
Алексей Уласевич Андрей Стараков 10 лет назад
тогда нужно выполнять задуманное без угроз на бумажках )
36
ДмитрийЕрмак Андрей Стараков 10 лет назад
Был пару лет назад видос - к Гелику как раз подходит чувак, выплескивает на капот ведро бензина и поджигает. Через минуту заметили огонь, через две вызвали пожарку, пожарка приехала через пять, всего машина горела семь минут. Ничего не осталось от переда, всё сгорело.
Так что тут ведь как. Лучше изначально не мусорить. А то обидится еще кто-нибудь, и начнётся круговорт насилия.
356
Turbobur 10 лет назад
даже если это он,может он выложил просто из тачки на время,чтоб не воняло(фильтра какие нибудь и тд).а потом погрузит и отвезет в удобное для этого место.я например по пути из гаража подобные вещи выкидываю.а он может забыл.а может он просто мудак и выкинул свой хлам не отходя от своей брички))
356
Turbobur 10 лет назад
по пути из гаража в мусорный контейнер естественно выкидываю....че так жестко минусить то?
−280
MarazMatik Инеза 10 лет назад
c окна видно сверху
−280
MarazMatik Инеза 10 лет назад
обычно мусор стараются быстренько скинуть и исчезнуть пока писты не дали
Показать ещё 78 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?