FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Электровелосипед догнал мотоцикл

Электровелосипед догнал мотоцикл

3463
1
От автора: "На Петрозаводском шоссе. Торможение с 70км/ч, удар на 60км/ч. Видео о том, как важно держать безопасную скорость и о том,что ехать слева от потока опасно. Велопокрышек недостаточно для экстренного торможения (26"х2.60")."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
285
Александр Всеволод 10 лет назад
да далеко ходить не надо, вчера лысый, примерно лет сорока пяти, на роликах, упорно не хотел уступать дорогу автомобилистам (дорога условно двухполосная), пока ему ласково не намекнули морду набить.
258
sounds_of_science 10 лет назад
я как то в москве ехал на скутере в пробке, за таким велохрустом, практически в левом ряду.
у него ведь даже зеркал нету...
176
Александр ferrumi 10 лет назад
Почему же? В Москве к примеру следят, за последние два года ДНЕМ очень мало стало спортов, скутеров, в основном остались дорожники, эндуро и чопперы. Да и такой велобратии с мощными элетромоторами давно не видел, года три назад постоянно на Дмитровке встречал, причем круглый год, трое или четверо постоянно катались.
82
Vastak Андрей 10 лет назад
Это верно отчасти, первое на многих мощных электробайках народ в начале тормозит с рекуперацией - медленно(тк двигло и зарядка большую мощность не потянут, ну и только с ведущего колеса, а оно как правило заднее). Второй момент тормоза, да если поставил нормальный диски и 4 поршневую гидравлику и колодки не гавно, то проблем быть не должно(если ими воспользоваться умело), но зачастую дятлы на дисковой механике ездят с паршивыми колодками. Ну и при прочих равных электробайк весит куда больше обычного(особенно мощные модели с приличным запасом хода) так что и остановить его ощутимо тяжелее, плюс отсутствие навыков езды(в авто школу не ходили, а на велосипеде по настоящему умеют ездить не более 5% из тех кто уверен в обратном).
Короче закон с 14 года у нас действует, а дятлов все еще много, что печально, радует что не заблокировал переднее и не нырнул на встречку - подлянку только 1 сделал и то мелкую.
176
Александр М С 10 лет назад
Россия входит в эти некоторые страны, в пдд это написано.)))
82
Vastak Александр 10 лет назад
Нет ограничения на максимальную скорость или мощность, есть ограничение на длительную мощность в 250Вт и двигатель должен быть асистовый - то есть пока не крутишь педали он не пашет, и асист отключается при 25км/ч(так у нас и в Европе, в Штатах около 45). Все что выше это уже электро мотоциклы - привет права и прочие прелести.
82
Vastak Z00MZ00M 10 лет назад
ПДД пункт 1.2
"«Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч."
176
Александр 10 лет назад
Ширины покрышек не хватило для экстренного торможения?! Да мозгов там не хватает для такой езды!!!
Показать все 9 ответов
176
Александр Олег 10 лет назад
А дело совсем не в тебе, бывает грузовики в лобовую выезжают.., а ты пдд в тот момент соблюдаешь... Да даже не обязательно в лобовую, могут не успеть затормозить, а в лобовую уже сам вылетишь после удара. Жизнь штука сложная, а как бумеранг летает, я думаю ты знаешь.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?