FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Удачно установленная камера Удачно установленная камера В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠
Самые странные автомобили которые видел мир

Самые странные автомобили которые видел мир

17423
56
С момента выпуска первой серийной машины автомобильный мир эволюционировал, пожалуй, каждое десятилетие.
×
Метки: Авто   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
75
elfkty elfkty Анатолик 10 лет назад
на первой фотке трехколёсная, на второй уже рестайлинг
480
Андрей Сторожук 10 лет назад
"Запорожец" не трогать! Нормальная машина и не такая уж и странная:)
364
Tony689AD 10 лет назад
А "горбатый-то" тут с чего? Что в нём самого странного, что видел мир??? Прошу понять правильно, уважаю отечественный автопром и всё такое, но ЗАЗ тут тупо не в тему
94
Твизи можно купить, а вот батарею берёшь в аренду и платишь ежемесячно 50 евро + стоимость электроэнергии. По факту получается, что дешевле и комфортнее ездить на дизельном Лупо.
110
Leshik “Leshikr” r 10 лет назад
а как же Daihatsu Mira? мама Оки
46
dar4 Leshik “Leshikr” r 10 лет назад
небо и земля
342
Ivan Soshnikov 10 лет назад
Очень понравилась Mazda и бортовой вариант Daihatsu.
Впрочем, мне и наша ОКА нравилась.
Что касается мотоколясок, это сейчас они кажутся странными. После второй мировой, когда сильно не хватало металла, а денег у людей тоже было мало, это был компромис. Их делали из дерева и фанеры. И до сих пор существуют сохранившиеся экземпляры деревянных послевоенных машинок.
Цена на запор порадовала :)))
8
Андрей Вова Лист 10 лет назад
Поправочка - 3500 стоил ушастый запор. А горбатый стоил 2800
435
BadST 10 лет назад
я только не понял, как в мазду 4 человека заставили залезть?
Показать ещё

На что жалуетесь?