FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Пошла на взлёт Пошла на взлёт Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил...
Не пропустил мотоциклиста

Не пропустил мотоциклиста

1329
1
Авария с мотоциклистом 27 06 2016 в Лисках, Воронежская область. Водитель Мазды не пропустил мотоциклиста
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
ЕвгенийАксёнов 9 лет назад
знаю это место, обозорность там великолепная, не заметить мот не возможно
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
РецессивныйГен Роман 9 лет назад
так не бывает - у мопедчика глабная была.
176
Александр 9 лет назад
А я не увидел торможения мотоциклиста, не считая последних метров семи- восьми метров,с момента начала движения неуступившего дорогу до удара прошло минимум 1,5-2 секунды (точнее не видно), со скоростью 90 км/ч это 37,5-50 метров, мотоциклист то ли тормоз, то ли про 10.1 не слышал... Далеко не критичная ситуация, чтобы об авто водятла калечиться.
176
Александр Alexe3 9 лет назад
1. С какой скорости?
2. Тормозной путь с 90 км/ч при умении тормозить, при хорошей прогретой резине, при сухом прогретом асфальте (от +15) составит не более 25 метров, со 150 км/ч- около 50 метров (лично проверял на авто и на моте).
3. Европейские нормы тормозного пути для сухого асфальта для всех транспортных средств со 100 км/ч не более 40 метров, при условиях во втором пункте, тормозной путь может быть около 30 метров.
4. Чтобы избежать дтп полная остановка нужна не всегда (как в данном видео), достаточно своевременно сбросить скорость (а не тормозить в последний момент, уводя мот по траектории перед разгоняющимся авто).
5. За последние метры он скорость сбросил очень сильно где-то до 50 км/ч, значит тормозить умеет.
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
273
Синто 9 лет назад
Куда же мотоциклист так гнал? Надо соблюдать скоростной режим.
176
Александр Павел Плеханов 9 лет назад
А это разве населенный пункт?
А что именно увеличивается в 1,77 раза тормозной или остановочный путь?
176
Александр Павел Плеханов 9 лет назад
Справа информационная табличка синего цвета, по пдд, если это Населенный пункт фон должен быть белым.
176
Александр Павел Плеханов 9 лет назад
За 300 метров может и висит, видео рановато обрезано.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?