FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки
Сборище неадекватов за 2 мин езды

Сборище неадекватов за 2 мин езды

1123
1
На светофоре проезжал на начавший мигать зелёный,потому резина попискивала,а дальше просто ехал на свой цвет,смотреть до конца .
Метки: Авто   Видео   неадекваты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−210
Олег Черенков 9 лет назад
автор сам неадекват с весьма агрессивной манерой вождения, кстати из за таких и введут закон о бес порядочном перестроении
Показать 1 ответ
44
КГБ 9 лет назад
Афтор сам не адекват! Скорость и перестроения - ужас! Хорошо, что не сбил кого-нибудь...
488
Кот 9 лет назад
А какие великолепные словосочетания, какая грация!
488
Кот 9 лет назад
Это Иркутск, тут иногда вообще полный трешь на дорогах бывает
488
Кот Новый пользователь 9 лет назад
По этому маршруту нет перекрестков равнозначных дорог. Рег в самом начале выехал по светофору и все время двигался по главной, но вот скоростной режим вызывает вопросы
141
бронепоезд 9 лет назад
Вот для таких людей и создан наш автопром, а они гады, на зарубежном рассекают, с подушками безопасности.
45
viktor Svetlana M 9 лет назад
я об этом тоже хотел написать
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?