FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Конфликт с дедом на Рязанском проспекте

Конфликт с дедом на Рязанском проспекте

7162
2
Водитель не захотел пропустить дедка в свой рад перед началом сужением дороги.
От автора:
"Рязанский проспект, ремонт дороги напротив ТЦ город перед мостом.
Обычно не конфликтую, Камневством не страдаю, после моста забыл про фокус, как оказалось он не забыл и начал выдавливать на встречку. Чуть притёрлись."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−591
−60
Азускас 9 лет назад
оба идиоты
11
Tigran Suvaryan 9 лет назад
и дед мудак, и автор видео мудак
99
Alexander Lang 9 лет назад
Старый гей!
−46
Нехкуй на дедка [мат],у него опыта больше
294
Denis 9 лет назад
Сужение. Форд включил поворотник. Нет, один принципиальный на встречку полез лишь бы не пропустить. Второй (рег) еще принципиальнее. Да, по правилам не обязан пропускать. Но и выезжать на встречку - грубое нарушение ПДД.
Водила: -Я же одним колесом только
ИДПС: - А если бы там не разметка, а стена была бы?
Показать ещё 24 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?