FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Слинял с места дтп

Слинял с места дтп

1094
1
Авария в Якутске 20 06 2016 на улице Лермонтова водитель Хюндай ix35 при перестроении из правого ряда в левый совершил столкновение с автомобилем. Водитель Хюндая скрылся с места дтп, ему грозит лишение прав до полутора лет либо административный арест до 15 суток
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
xoxa 9 лет назад
6-ая секунда рассказала об авторе абсолютно все!!!
177
Александр 9 лет назад
10.1 (последний абзац), рег УМЫШЛЕННО создал дтп. Я думаю, посмотрев видео, гайцы регу объяснили, что не в его интересах искать уехавшего, крайним на 99,9 % будет рег.
177
Александр ris 9 лет назад
Где это у Вас???
177
Александр Alex 9 лет назад
Было дтп, без видео всё было ясно 8.5,8,7, а вот после просмотра возникли вопросы, почему я не прибегнул к экстренному торможению, хотя после просмотра по кадрам было видно, что я успел остановиться до касания (с моего регистратора), регистратор очевидца подтвердил мою правоту, зато после в группе разбора думали, что выписать аппоненту 8.5, 8.7 или же 10.1, так как я уже остановился, а она СПЕЦИАЛЬНО крутанула рулем, чтобы перекрыть мне движение и не рассчитала, задела задней дверью, порогом, колесом мой бампер. В итоге у неё 10.1.
А вот не остановись я, как рег в этом видео, мог получить в легкую 10.1, хотя это из рязряда фантастики))), если бы не тормозил, то уходил бы от удара поворотом руля, а это опять же было бы у нее 8.5,8.7 или 9.10 (не соблюдение бокового интервала).

Умнеют люди на фишках, года два назад за высказывания про 10.1, я получал около 50 красного))))
177
Александр Alex 9 лет назад
Рассказы других я не буду приводить в примеры, здесь очень много ушлых людей, прошу меня правильно понять.
177
Александр Alex 9 лет назад
Из-за пары царапин им на самом деле не интересно искать, тем более ради человека, который специально создает дтп (поверьте гайцы таких не любят, у этих людей свои пдд в голове, и им очень тяжело что-либо доказать), им проще объяснить регу, что он сам не прав и если найдут уехавшего, то да его лишат, но в дтп будет крайним рег, с вытекающим повышением цены на страховку (на 0,4), а за 3-5 тысяч рублей, эти царапины можно спокойно убрать. Как то вот так.)))
177
Александр ris 9 лет назад
Это заблуждение, точно такое же, как в случае и с дтп, где участвовал нетрезвый водитель.
2
Дима 9 лет назад
чего было не пропустить его? поморгал же, попросился в ряд...
Показать ещё

На что жалуетесь?