FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Тесла против Феррари

Тесла против Феррари

2333
1
Заезд автомобилей марки Тесла и Феррари. Неожиданные результаты.
Метки: #TeslavsFerrari   Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК 9 лет назад
для кого неожиданные? для школоты?
у электромобиля вся моща сразу на колёсах
14
Евгений Обухов 9 лет назад
Интересно если к тесле приделать рога как на троллейбусе, можно будет на халяву кататься?
89
Виктор Евгений Обухов 9 лет назад
Я всегда так делаю)))
404
max_yolko Юрий Бенедиктович 9 лет назад
работает =)
328
desperado Юрий Бенедиктович 9 лет назад
Сомневаюсь , что тут и Феррари что то покажет
477
EL 9 лет назад
Круто, конечно, но феррари это не та тачка конёк которой это пуляние по прямой. Будь это связка поворотов всё было бы в точности наоборот, а на гоночной трассе тесла врятли удержится за этим спайдером. Ну при равных пилотах, естественно
Показать все 7 ответов
11
Феррари какой модели?
304
Федор 9 лет назад
Красавцы
Сравнивать полный привод с задним на ускорении с места

Тесла из 12сек не выезжает даже.
Ссылка youtu.be
470
grig27 9 лет назад
Это конечно познавательно.
Но у Теслы всего одна передача, а мощность электромотора константа при любых оборотов - то есть на высоких оборотах тяга мотора падает.
На практики Тесла способна до скорости 60 -100 км/ч обогнать любой спорт-кар (P85D 0-100Км/ч 4 секунды) но вот после 140 она медленно набирает скорость. Для сравнения Тесла P85D 0-100 : 4с, 0-200: 14с 0-250 :28с. А феррари F430 0-100: 3.8с, 0-200: 12.2с, 0-250: 22с.

Тесла хороший автомобиль, но он не предназначен для гонок, так что сравнивать Теслу с Феррари мне кажется не совсем корректно - это всё равно что сравнивать спринтера с марафонцем.

Ссылка www.youtube.com
0
ЕвгенийОнисич 9 лет назад
За рулем феррари олень конченый,у него даже на старте слышно как обороты упали.Либо постанова,либо водятел на ферари.
52
BRusKZ ЕвгенийОнисич 9 лет назад
У электромобиля мощность и тяга подается сразу максимальная. А у авто с бензиновыми двигателями она нарастает по мере раскручивания двигателя. Да и коробки передач нету у тесла.
206
Денис ЕвгенийОнисич 9 лет назад
Вычитал на сайте, что разгон теслы до 100км\ч 3 секунды
11
SergeyBobb Денис 9 лет назад
2.8 )
1
Zoya Dvorak SergeyBobb 9 лет назад
2.8 Это если со специальным апгрейдом, а так З.
Показать все 7 ответов
52
BRusKZ Alex 9 лет назад
Модель S разгоняет электрокар до 100 км за 3,2 секунды.
Показать ещё

На что жалуетесь?