FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
1500 лошадиных сил от марки Bugatti

1500 лошадиных сил от марки Bugatti

24913
11
1
Bugatti представила 1500-сильную замену «Вейрону»

Источник:

Метки: Bugatti   Chiron   Авто   Видео   суперкар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
coolkert 10 лет назад
Отличное авто... но в голове все равно оно "Лада седан - баклажан!"
298
Иван Иванов 10 лет назад
короче, движок от Вейрона просто чипанули
171
kirichenec 10 лет назад
На вкус и цвет, конечно, но вот зад мне больше вейроновский нравится. А вот эта вот полосочка фонарей - не очень.
А вообще, Ламбо как-то приятнее))
Хотя какие наши деньги..
480
Андрей Сторожук 10 лет назад
Ну а как туда положить хотя бы пару мешков картошки? Нет, брать не буду :)
327
Alex 10 лет назад
Круто обновили. Современный стал. Но кнопочки на центральной консоли на прикуриватели похожи)))
283
Бугатти Вейрон от Слепакова!
Ссылка www.youtube.com
354
sanchez812 Виталий Касандров 10 лет назад
Смотрел видос, как вейрон до 407 разгоняли. там тоже говорили, что в таком режиме шины выдержат 10-15 минут, но это не страшно, т.к. топлива хватит на 2. (точные цифры не помню, могу сильно ошибаться). Ешё понравилось, что после этого "на скорости 70 км/ч мне захотелось просто открыть дверь и выйти из машины, хорошо что на спидометр посмотрел")
34
Gena 10 лет назад
А реально заметить разницу между 380 и 420 км/ч?
221
Алексей Бонд 10 лет назад
Там не битурбо, а квадтурбо))
446
Twiztidd Игорь 10 лет назад
Это не портал в другой мир, а флагман-автомобиль компании Фольксваген, т.е. они показывают, что мол вот смотрите, какую машину мы можем сделать, а вы? Сможете лучше?
−195
Имболх 10 лет назад
Простой вопрос: а ГДЕ ИМЕННО (воз)можно ездить на нём?.. А, иначе, ЗАЧЕМ?
Показать все 6 ответов
446
Twiztidd Имболх 10 лет назад
Например на специальных треках, их сейчас и в нашей стране уже появилось достаточно.
104
Кирилл Пирогов Twiztidd 10 лет назад
точно, например в Сочи можно или на минской трассе.
−195
Имболх Кирилл Пирогов 10 лет назад
Ну я живу в Сочи.. По городу чтоли на этой ракете ездить? С нашими пробками? Млять, хочу это увидеть!!! А по трассе формулы особо не накатаешься.. Круги эти наматывать - то ещё развлечение.. Скукотишшо!!!..
−195
Имболх Twiztidd 10 лет назад
Ну и в чём прикол круги наматывать, если ты не можешь выехать за пределы периметра?.. Если только как аттракцион использовать.. И то, какой мало-мальски адекват пойдёт кататься? Без должного скоростного опыта - и машина всмятку и пилот в лоскуты..
104
Кирилл Пирогов Имболх 10 лет назад
ну естественно на трассе для формулы.
Показать ещё 53 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?