FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Слабоумный на Калине кинул камень под фуру

Слабоумный на Калине кинул камень под фуру

32453
1
Учитель на Калине и даун в одном флаконе
Метки: Авто   Видео   ДТП   придурок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
SstannСтасян 9 лет назад
ст. хулиганство
101
Захар Иванов 9 лет назад
Слабоумный
−265
Коля из Елани 9 лет назад
Домашку не сделал, а он тебе под колеса кирпич)
222
Сергей 9 лет назад
Надеюсь калиновод выжил.
−209
Алексей 9 лет назад
Сколько можно постить это старьё?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Артем 9 лет назад
Ох тут вас [мат] сидит, выкрутить руль, переехать. Этот водитель большого автомобиля такой же чмо как и большинство здесь сидящих диванных бойцов, клавиатурных рембо. Он же просил его остановится, а он не остановился. И да откуда вы знаете что он сделал на грузовом а\м. Тем более что большинство водителей грузовых а\м конченые единоличники, но это до поры до времени. Хомяки минусуйте
Показать все 7 ответов
−276
Артем EvilHomer 9 лет назад
Чмошники твои мама и папа
−276
Артем EvilHomer 9 лет назад
Ну все хома успокойся)
101
Захар Иванов Артем 9 лет назад
Выше ты себя правильно описал)
−276
Артем Олег 9 лет назад
Ай сказочник, Олежка успокойся и не фантазируй, впечатал бы он)))
177
Александр 9 лет назад
В конце видео уже УК РФ под названием "хулиганство".
Показать ещё 32 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?