FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Автоподстава в Сургуте

Автоподстава в Сургуте

9172
1
Сургут. Автомобиль Mitsubishi Lancer подлез под автобус. По словам автора ролика, водитель хотел заработать деньжат, но не подумал, что на автобусе тоже может стоять регистратор.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   автоподстава   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Виктор 9 лет назад
А ничего, что впереди на перекрестке гаец стоит?
Комментарий удален
40
479
irdvling 9 лет назад
не в первый раз чпокали в зад
Показать все 6 ответов
−222
Петр Плотников Рустам Халиков 9 лет назад
У меня нет регистратора, и у двух моих друзей тоже. И никогда не было.
−222
Петр Плотников Vitali 9 лет назад
Не знаю зачем пешему. Я за рулем каждый день.
−222
Петр Плотников Fomix 9 лет назад
Мне не нужен регистратор, и дарить мне его никто не собирается.
419
riudo 9 лет назад
мне кажется, или у японца жопа уже помятая?
−222
Петр Плотников riudo 9 лет назад
Мне тоже.
480
Геннадий 9 лет назад
Похоже хотел по тихому еще раз со страховой бабла срубить.....с одной стороны говнюк полный, с другой, страховые нас имеют, почему бы и нам их не поиметь!!!
480
Геннадий DugBenin 9 лет назад
Согласен с Вами абсолютно....я как то с этой стороны проблему не рассматривал....то что подставщик козлина это точно!!!!
239
Анатолий 9 лет назад
- Инспектор, почему-то за последний месяц мне 4 раза въехали в зад. Почему?
- Наверное потому, что вы ездите, как п.идорас.
7
nontower 9 лет назад
по видео видно что вмятина уже была на тачке!
119
Кошак dog-1959 9 лет назад
да, гадёныш
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?