FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в «ковчегах» самопровозглашённого пророка В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать телефон Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать... Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советское кино в фотографиях-2 Советское кино в фотографиях-2 Самый важный пассажир Самый важный пассажир
Вот и поторговались

Вот и поторговались

22137
1
Давеча, возвращаясь домой, решил заказать такси до дома ибо ночью пешком возвращаться желания не было, жил в районе с печально известным контингентом. Позвонил, заказ приняли...
Метки: Такси   торги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1
329
илья 10 лет назад
актуальненько
Комментарий удален
−2
347
Роман Сергей 10 лет назад
Это как в анекдоте: клиент в ресторане читает счет и спрашивает у официанта: а что за строка Прокатило - 1000 руб.? официант: ну не прокатило, вычеркиваем.
297
Александр 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Алексей 10 лет назад
Такая примитивная история,у меня аж слёзы накатились,автор,хочется тебя обнять и расплакаться,по уровню интеллекта твоя небылица тянет не больше чем на пятиклассника.
Показать все 10 ответов
347
Роман Lasarus 10 лет назад
В аэропорту в Красноярске вроде бомбил нет, их там местная мафия извела под корень. Из аэропорта особенно ночью когда автобусов нет, нереально уехать недорого. А из города в аэропорт да, около 500.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?