FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Газовый баллончик против быдло

Газовый баллончик против быдло

14008
1
Три человека избивают водителя фольксваген, пытаются залезть в салон. Очевидцы и водители других машин неодобрительно смотрят и сигналят в клаксон проезжая мимо. Особо напуганные это делают даже на красный.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Александр 10 лет назад
Всё правильно сделал, куле. Три на одного неправильно, хотя если бы один 3.14-здил троих - другое дело бы.
У самого в подлокоте лежит Шпага, но ни разу не применял, слава богу, хотя поводы появляются так же регулярно, как и записи про м.у.д.а.к.о.в на дорогах на "фишках"...
115
Легич 10 лет назад
ШОК это по нашему!!!
30
Evgeni Teplitsky 10 лет назад
Пора стрелять
315
acter 10 лет назад
Респект и уважуха чуваку не побоявшемуся выйти и помочь!Побольше бы нам таких людей на белом свете!
213
Иван Иванов 10 лет назад
это ещё баллончик аэрозольный!
был бы струйный то оне б и ходить не смогли, так и плакали бы до утра с гория.
ни мылом ни шампунем не смывается - тока молоком.
при попытке протереть глазоньки снова нахлобучивают горючие слёзоньки.
46
AWR 10 лет назад
Жаль, что не ввалили чуваку в машине кизды, человек за него впрегся а он даже не вышел, чмо.
334
Vova Афанасий 10 лет назад
Вам, уважаемый, наверное не приходилось испытывать действие этого временного средства на себе. Совсем ничего общего с подсечкой ))))))
147
Евгений Артур 10 лет назад
только по ипалу огнетушительным балончиком
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?