FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Газовый баллончик против быдло

Газовый баллончик против быдло

14007
1
Три человека избивают водителя фольксваген, пытаются залезть в салон. Очевидцы и водители других машин неодобрительно смотрят и сигналят в клаксон проезжая мимо. Особо напуганные это делают даже на красный.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Александр 9 лет назад
Всё правильно сделал, куле. Три на одного неправильно, хотя если бы один 3.14-здил троих - другое дело бы.
У самого в подлокоте лежит Шпага, но ни разу не применял, слава богу, хотя поводы появляются так же регулярно, как и записи про м.у.д.а.к.о.в на дорогах на "фишках"...
115
Легич 9 лет назад
ШОК это по нашему!!!
30
Evgeni Teplitsky 9 лет назад
Пора стрелять
315
acter 9 лет назад
Респект и уважуха чуваку не побоявшемуся выйти и помочь!Побольше бы нам таких людей на белом свете!
213
Иван Иванов 9 лет назад
это ещё баллончик аэрозольный!
был бы струйный то оне б и ходить не смогли, так и плакали бы до утра с гория.
ни мылом ни шампунем не смывается - тока молоком.
при попытке протереть глазоньки снова нахлобучивают горючие слёзоньки.
46
AWR 9 лет назад
Жаль, что не ввалили чуваку в машине кизды, человек за него впрегся а он даже не вышел, чмо.
334
Vova Афанасий 9 лет назад
Вам, уважаемый, наверное не приходилось испытывать действие этого временного средства на себе. Совсем ничего общего с подсечкой ))))))
147
Евгений Артур 9 лет назад
только по ипалу огнетушительным балончиком
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?