FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США
Едва не сбила

Едва не сбила

3137
1
Автодорога Калининград Озерки. Женщина едва не сбила девочку,решившую перебежать дорогу
Осторожно есть женская цензура
Метки: Авто   Видео   пешеходы   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Катя 10 лет назад
Мужики и дамы, пишу от жены . Моя мама на пассате б3 летала как шумахер. Знала машину от и до. После того как я её разбил ,пересела на kia sw, а я себе смог купить цивика 8 поколения. Теперь я боюсь с мамой кататься, как будто человек с стажем в 1 месяц сел за руль. Хотя она за рулём больше 20 лет,и одна авария. Почему так? И как ей помочь? сам был в аварии ,и уже научился с аварии всему.
Комментарий удален
−8
39
M&L 10 лет назад
Маловато сказала, надо было выйти и еще рассказать как она рада ребенка видеть....и родителей его... и предков....
491
Денис Андрей 10 лет назад
Самое главное: новый асфальт, она успела оттормозиться не крутя рулем, а потом сделать маневр. Девочка с опытом. Могло быть гораздо хуже...
472
АндреейГригорьевв Dobryi_KOT 10 лет назад
и слова вроде все правильные сказала.
176
Александр 10 лет назад
Соблюдение скоростного режима!!! Немного адреналина вреда здоровью не принесет.
Показать ещё

На что жалуетесь?