FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Автомобильный плагиат в СССР

Автомобильный плагиат в СССР

5169
8
Автомобильная история РИ, СССР полна плагиата. Но если РИ этого не скрывала, то СССР почему то этого стеснялся. До революции Россия была интегрированна в мировую экономику, также как и сейчас. Это касалось и мировой автомобильной промышленности.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Алексей ватник средней полосы 9 лет назад
Мдаа....Нечего сказать. Допустим у них была лицензия, но вы так гордитесь своим отечественным автопромом, говоря: "Эх, насколько наши в прошлом умели делать машины, дизайнеры не плохо постарались". Дизайн автомобилей очень похож. И как же гениально было называть Fiat 124, ВАЗом-2101. Очень обидно, когда твоё детище называют чужим именем. И попытки плагиата СССР прослеживались, и в самолётнах. К примеру: Сталин позвал к себе Туполева, и Сталин спрашивал у Туполева хорош-ли B-29. Туполев, ответил да, и Сталин захотел, что б, мы скопировал B-29. У него получилось скопировать B-29, и его назвали Ту-4. Я могу привести, очень много попыток плагиата"лицензии", но и этого топа хватает.
−183
David Fisher Паровозик 10 лет назад
Лицензии были на Форд-А и Фиат-124. Все остальное-просто сдирали. Закупались доноры, разбирались и копировались.
Комментарий удален
−1502
26
Автандил 10 лет назад
ВАЗ 2108 не ниссан санни,а разработка порше!
349
Staszol 10 лет назад
Ндаааа уж. Конечно. Что то было заимствовано. Что то делалось по лицензии. Но что бы так все перевирать не стесняясь. Это просто звиздец.
Показать ещё

На что жалуетесь?