FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды...
Трусливый обочечник

Трусливый обочечник

5523
1
Авария с обочечником в Твери, который после дтп нагло скрылся с места дтп.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−15
149
Вячеслав 9 лет назад
Рег хотел нагой раздавить [мат])
149
Вячеслав Войнов 9 лет назад
Михаил, "ногой", теперь нормально?)
191
а может просто чел машину украл , и ему пофиг
Показать все 9 ответов
381
waaw 9 лет назад
Неужели мотоциклисты не остановили его? Стояли же, наблюдали. Может продолжение есть?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Egor Kuparev 9 лет назад
Регистратор лез на специально лез на рожон. А уехал он, чтобы, спасти себя от агрессивных действий регистратора, и при грамотном подходе ему за это ничего не будет.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
83
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Egor Kuparev enotik 9 лет назад
Вот вы наивные, ппц.
Агрессия была четко зафиксирована. Целенаправленное провоцирование дтп, путем злоупотребления права тоже. Регистратор будет полнейшим дебилом если предъявит запись в качестве доказательств.
176
Александр Egor Kuparev 9 лет назад
А они про последний абзац 10.1 просто не знают или не понимают его смысл (в простом лексиконе "ДДД").
−16
Egor Kuparev Александр 9 лет назад
на лицо стадность и безграмотность местного контингента. ну да ладно. удачи на дорогах, особенно в борьбе с обочечниками. )
Комментарий удален
64
Показать ещё

На что жалуетесь?