FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля
В Москве угнали раритетную "Чайку" Генпрокуратуры

В Москве угнали раритетную "Чайку" Генпрокуратуры

4969
2
3
Автомобиль "Чайка", состоящий на балансе Генпрокуратуры РФ, угнали, по предварительной информации, пьяные сотрудники автосервиса. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной.

Источник:

Метки: Видео   Погоня   кражи   угоны   чайки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Антон 9 лет назад
В Гелик они не стреляли,а в Чайку пожалуйста
Показать все 3 ответа
233
Майя 9 лет назад
смешно , гелик максимум преследуют ))) а тут блин ЧАЙКА !!! колесо продырявили , стекло разбили , силу применили , лицо водителю разили . капец ребята
я с подросткового возраста мечтала о свадьбе на которой не лимузины будут, а чайки . выросла , а машины эти только в частных коллекциях . можно сказать в красной книге , а они стреляют и бьют стекла , дебilы !!!!!!!
397
Maximus 9 лет назад
Сегодня вот такой же дебил (уже была пьянка за рулем) в Челябинске сбил на пешеходном 3 детей и одного мужчину. Один ребенок скончался в реанимации. Представьте что это ваш ребенок или ваш муж, отец... сажать тварей на 3-4 как минимум.
Комментарий удален
−5
356
Turbobur Сжегший душу 9 лет назад
тонировка то ладно...а вот номера уж никак не соответствуют никаким ГОСТам
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?