FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Японский друг Японский друг Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Неправильный велосипедист

Неправильный велосипедист

967
1
Авария в Комсомольск на Амуре 06 06 2016 с участием велосипедиста, которые проезжал пешеходный переход
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   велосипедисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
Troglodit01 Кот Баюн 9 лет назад
А водила типа принципиальный?
68
Troglodit01 Кот Баюн 9 лет назад
Я рассуждаю с точки зрения водителя авто. На велике баран, понятное дело. Но проезжая через пешеходный переход надо глядеть в оба. А то потом в суде будешь про стойку рассказывать.
427
Andrey Andrey 9 лет назад
Что за привычка, хватать лежачего? сколько раз говорилось - НЕ ТРОГАТЬ!
427
Andrey Andrey Кот Баюн 9 лет назад
зебра тут не причем! велохруст (как вы выразились) ехал, а значит как пешеход не проходит по делу. он как транспортное средство разворачивался на пешеходном переходе, где это запрещено. Ну или поворачивал, один хер...
287
Дмитрий Рябов 9 лет назад
А водитель не должен уступать даже если велосипедист едет? При повороте направо налево обязан уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам переходящим проезжую часть.... Да велун виноват, но автомобилист все равно должен был уступить. А вот если вы дорогу не переходите а перебегаете по зебре? В правилах написано преходить. Что можно вас давить?
Комментарий удален
20
Показать ещё

На что жалуетесь?