FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране
Тест подержанного BMW X5. Обман при покупке.

Тест подержанного BMW X5. Обман при покупке.

23906
1
Тест подержанного BMW X5 (E70). Обман при покупке.
Метки: BMW X5   Авто   Видео   обман   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
45
123 10 лет назад
машине 10 лет... хлам редкостный
Показать все 6 ответов
−154
Сергей Смирнов Карлсончек 10 лет назад
Может, человек осуществил мечту юности - владеть BMW [мат].
−154
Сергей Смирнов Карлсончек 10 лет назад
E 6 0
30
Евгений 10 лет назад
У меня Тойота Авенсис 2004 года, купил 6 лет назад с пробегом в 95,000 км, хотя знал что скрутили. А 4 года назад ввели обязаловку когда техосмотр проходишь обязательное фото номера машины и там же пробег указывать. Теперь не скрутишь. За 6 лет накатал всего 35,000, но у нас правда остров особо не накатаешь.
30
Евгений Carma Warrior 10 лет назад
хорошая машина, за все время поменял только лямблу, ну и масло и фильтр меняю каждые 5 тыщ. 30 евро и все дела)
147
Добрый дядя 10 лет назад
174 тысячи еще не много, обычно там пробег под 300, так что это еще не плохой экземпляр
Показать ещё 5 ответов (из 6)
60
Кондуктор матрикулы Бляяяястяще! 10 лет назад
Здесь таких знатоков больше половины
53
Иоанн Грозный 10 лет назад
Стоило из-за этой х_у_и_ты пост пилить ? КГ/АМ.
−148
Oleksii Zaitsev 10 лет назад
174 000 отличный пробег для 2007 года, как по мне тут и ослу понятно что скручивался тк пробег за 8-9 лет в среднем 140 000, не думаю что за нее брали цену как за 75 000
Показать все 8 ответов
159
Vitalie Levinta Oleksii Zaitsev 10 лет назад
Я брал новую. За 5 лет пробег 60т
Комментарий удален
−52
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?