FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Авария дня. Последние секунды жизни из Казахстана

Авария дня. Последние секунды жизни из Казахстана

8085
1
Авария произошла 1 июня в 13.30 на трассе Уральск-Атырау между поселками Круглоозерное и Серебряково.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−355
КАЛ 9 лет назад
Ненавижу когда труппы кубиками заклеивают, всё самое интересное не показывают
120
Андрей 9 лет назад
иза всяких Ублюдков хреновых страдают люди,если бы он выжел бы. правильно было бы забить его,как скот на ферме! Тем кто ездиет бухе за рулем,вы все [мат]!!!
242
eL 9 лет назад
Зачем нужны авария с регистраторов, здесь на фишках? Их полно на ютубе.
273
Синто 9 лет назад
Пока заключения эксперта нет о том, что случилось с водителем Ауди, нельзя так однозначно говорить о том, что с ним случилось. Он мог быть и пьяным, и с сердцем могло плохо стать. В любом случае это трагедия.
104
Seva 10 лет назад
Уснул скорее всего
68
Станислав Ка 10 лет назад
Трасса смерти, живу в Атырау десять лет, сам с Уральска,приходилось мататся каждую неделю по несколько раз по этой дороге, аварии постоянно, дорога урезанная по ширине узкая, асфальт тупо спи%ли, и скот ночью гонят, там годовая статистика бешеная по смертности, друг у меня там семью потерял
162
самец колорада Борис Карабанов 10 лет назад
Если на старой классике то уж точно. Она бы просто не завелась бы. На незаводящейся машине трудно попасть в ДТП.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
alex 10 лет назад
машина немолодая ,отсутствие геометрии , износ рулевой рейки, разная резина - и руление на большой скорости становится невозможным
Показать все 8 ответов
163
Alik212007 alex 10 лет назад
Можно к вам в сервис записаться? Сразу видно - профессионал)
Показать ещё

На что жалуетесь?