FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах
Ужасные примеры установки автоакустики

Ужасные примеры установки автоакустики

11213
18
К продуктам отечественного автопрома можно предъявить немало претензий. Но владельцев ВАЗа, почему-то, больше прочего волнует акустика. Вот и мастерят народные умельцы черт знает что из динамиков и усилителей.
×
Метки: Тюнинг   автозвук   акустика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
МахмудИбнкабум Михаил 10 лет назад
сплошной анти-автозвук
360
Artyom 10 лет назад
Все эти "спецы" по автозвуку, напоминают мне соревнования "Кто дальше бросит жесткий диск".
Обсуждаются характеристики HDD - ёмкость, кэш, обороты, количество пластин, а в итоге...
358
Сергей 10 лет назад
Господи?! Ну зачем?! Сменил 6 тачек за всю историю вождения. В 4-ех из них ставил аккустику сам, в штатные места, всё аккурано, красиво, все проводкИ спрятаны, саб в багажник, усилки, кондер, кроссы, снизу к МДФной полке обтянутой карпетом! Ну почему такой кошмар люди колхозят то?! Для меня загадка... В последней своей тачке только не сам ставил, отдавал ребятам, самому уже лень стало заниматься, старость)))
−47
Мырмырмырняшка Сергей 10 лет назад
Единственный вопрос, который у меня возникает к пользователым автоакустики...нахрена вообще столько точек звука в таком маленьком объеме?
49
kolex-samara 10 лет назад
К такой акустике еще и android-мультимедиа в комплекте.;)
−355
КАЛ 10 лет назад
Хм, на фото приоры, девятки и классика и все старые. Это просто тренировочные машины были, наверное.
346
alexnasa 10 лет назад
Форд Фокус. 10 лет протянул амерский стоковый генератор и попросился на покой. Диод треснул. Потом второй. Плюсовые. Минусовым-то хорошо - они сидят в самом теле, в корпусе выпрямителя, а плюсовые ютятся на персональной алюм.пластинке с указательный палец размером-то всего. Но 10 лет конструкция выдержала честно (без допов). Поэтому доп.музыку, если и ставить, то после апгрейда генератора где-то на +50% (ампераж).
Показать ещё 28 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?