FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Спасибо водителю миксера

Спасибо водителю миксера

3723
1
Мотоциклист с пассажиркой пошел на обгон поворачивающего автомобиля и был подбит.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
410
Вова Травкин Литоффчег 9 лет назад
Не знаю,как у Вас. У нас-обгон на перекрёстке запрещён.
125
Помимо ПДД ещё есть понятие здравого смысла и рассудка... у нас ведь дороги такие, надо думать не только за себя, а ещё за Васю, который едет впереди тебя, позади тебя, а также справа и слева... я бы например, подъезжая к перекрёстку (неважно к какому), поопасался бы пойти на обгон, хрен знает, что в голове у этого водителя, вдруг сейчас он хрен знает куда свернёт???? А если он права только вчера купил??? В общем любой манёвр на дороге совершай, убедившись 100 раз в безопасности.... Говорю из собственного опыта, уж 22 года без единого ДТП
Показать все 7 ответов
349
Staszol 9 лет назад
Дааааа, водила миксера в рубашке родился,ещё бы чуть и на посёлок.
349
Staszol Stas 9 лет назад
Я серьёзно. Если бы он раздавил хруста - поехал бы на посёлок. Или ты считаешь иначе?
161
самец колорада Staszol 9 лет назад
Никуда бы он не поехал бы. Ему бы даже условное не дали бы ибо не было бы вины миксера.
Показать ещё

На что жалуетесь?