FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
"Учитель" года

"Учитель" года

24529
1
"27.05.2016 г., Красноярск, ул. Северное Шоссе, олень на Митсубисе учит меня вежливости на дороге."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   автомобили   кретин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−37
artsamohin 10 лет назад
Принципиальное непропускание на свою полосу нуждающегося - вид психического расстройства водителя, развивающегося из-за малюсенького писюна носителя болезни. Современная медицина не в состоянии эффективными методами лечения эту болезнь.
18
Vasili Melnik 10 лет назад
Очень жалко что там не оказалось обрыва метров эдак с 10.
424
uid-v4gwsw25 10 лет назад
И сразу небо посветлело, настроение у автора поднялось :)
0
Алексей 10 лет назад
песня в темя
15
Vas9 10 лет назад
Бабах...... гудбай мой мальчик
480
Андрей Сторожук 10 лет назад
Чего-то я не понял. Вот едут они параллельно друг другу. Как рег этого слева пропускал бы? По тормозам, чтобы его светлейшество проехало? А так нормально сделал - ускорился, чтобы тому не сильно оттормаживаться. Да и не включал митцубиси поворотник. Вот если бы тот на метр-два впереди ехал, тогда можно было бы и газ сбросить, чтобы тот вошёл. Так что не понимаю я тех, кто говорят, что уступить надо было и наслаждаться морганиями аварийки в ответ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
97
Laviper 10 лет назад
Ну как минимум не правильно так ехать на встречной полосе.
Во вторых водитель обязан остановиться и помочь другому водителю при ДТП.
Показать все 7 ответов
97
Laviper Артур Пирожкин 10 лет назад
В любом случае... смеяться над чужим горем это как минимум не культурно..
Так как было бы приятно тебе когда над тобой угарали в том случае когда ты ошибся, всякое же бывает?
257
ОлегКостерин 10 лет назад
На самом деле автор видео тоже не без греха - было бы правильно как минимум остановиться и убедиться что попавший в аварию не получил серьезные травмы. А если ему, к примеру, посекло артерию и требовалась срочная помощь?
257
ОлегКостерин 10 лет назад
Молодцы, минусуете, отлично! Сразу видно у кого машина есть и кто на дороге как себя ведет.
А вот представьте ситуацию что в "Мицубиши" едет моральный урод, который решил проучить регистратора. но тем не менее у него в машине ЕСТЬ ПАССАЖИР, например ребенок!
И вот - авария, водитель Мицубиши теряет сознание от удара, а ребенок получил рассечении артерии и ему срочно требуется помощь!

Запомните, уважаемые - останавливаться надо ВСЕГДА, независимо от ситуации! Остановились, убедились что всё в порядке - поехали дальше!
А то не будете останавливаться вы - так и не остановятся, когда помощь потребуется ВАМ, помните об этом...
257
ОлегКостерин Феликс Эд 10 лет назад
Тебе никто не мешает подъехать к нему НА МАШИНЕ, посмотреть хотя бы через стекла на водителя и в салон. Можешь даже не выходить, если боишься или еще что.
В случае опасности или видишь что наоборот всё в порядке - нажми на газ, уезжай.

Ну ведь всё просто, не так ли?
257
ОлегКостерин Феликс Эд 10 лет назад
Отличное фото, Феликс!

Ну не знаю, как говорится - "у каждого своя правда", и у Тебя своя точка зрения, а у меня - своя.
Даже если человек поведет себя по отношению ко мне как мудак и сволочь на дороге, но затем влетит в аварию - я все равно остановлюсь и посмотрю что случилось и как он там, а если потребуется - окажу первую помощь или вызову спасателей...
Слава Богу пока именно такого (с аварией "учителя") не случалось.
80
Andrey ОлегКостерин 10 лет назад
и получить удар в жопу от едущего сзади зазевавшегося водителя
311
FIDEL11 10 лет назад
поржал
видео шикарное
35
Игорь 10 лет назад
песня в тему)))
Показать ещё 33 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?