FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пешеход всегда прав или не всегда?

Пешеход всегда прав или не всегда?

18881
1
Водитель наткнулся на мамашу с коляской, которая не захотела уступить ему место для проезда. Женщину поддержали прохожие и водитель вынужден был сдать назад.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
таким образом тротуар - это все, что:
- примыкает к проезжей части и разделено чем либо если на одном уровне с проезжей частью
- примыкает к проезжей части и не находится на одном уровне с проезжей частью
- является элементом дороги
- и не является разделительной полосой.
27
Тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
5
andrei_m 9 лет назад
Где вы видите тротуар, это прилегающая территория
5
andrei_m 9 лет назад
Пешеход согласно ПДД должен убедится что ему уступают дорогу, а не напролом в лоб лезть. Места там достаточно чтобы разьехаться. Читайте матчасть.
0
Михаил 10 лет назад
Было надо учить, особенно если оно пытается детьми прикрываться. Там не одна коляска мимо мелькнула и все прошли и все убирались!
Я бы поставил на ручник, включил аварийку и выставив знак ушёл по своим делам. И был бы прав! А это чудо пусть хоть оборётся. Главное ей сказать что регистратор всё пишет.
133
Станислав 10 лет назад
Ну, это точно не тротуар. А мамаша, конечно, не далёкого ума. Да и водитель мог не стоять так долго. Видит же, женщина не в себе.
52
Фёдор Антонов 10 лет назад
"мамашка" головного мозга. героиня мпля! коляской на амбразуру мпля!
78
SkySilver Alexander 10 лет назад
Ну если даже в случае того, что права мамаша (не нам судить), то это всё равно не повод катить коляску под машину. Это даже не глупость - это ТУПОСТЬ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Leonid leonidivic 10 лет назад
а в чём она не права была ? он не имел право заежатъ вообще туда! в германии за токое права отберут и штраф в штуку эвро тебе датут! мудило!
464
Алексей workmen77 10 лет назад
Ага по твоей логике получается, что я могу тебе лопатой уеб...ть, типо почему нет? табличка же не висит
−228
АлександрКутепов Алексей 10 лет назад
Висит. Называется УК РФ. А у тебя табличка висит: "Я - [мат]".
1
makc141414 10 лет назад
ничего себе
147
курица
Показать ещё 42 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?