FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Пешеход всегда прав или не всегда?

Пешеход всегда прав или не всегда?

18883
1
Водитель наткнулся на мамашу с коляской, которая не захотела уступить ему место для проезда. Женщину поддержали прохожие и водитель вынужден был сдать назад.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
таким образом тротуар - это все, что:
- примыкает к проезжей части и разделено чем либо если на одном уровне с проезжей частью
- примыкает к проезжей части и не находится на одном уровне с проезжей частью
- является элементом дороги
- и не является разделительной полосой.
27
Тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
5
andrei_m 10 лет назад
Где вы видите тротуар, это прилегающая территория
5
andrei_m 10 лет назад
Пешеход согласно ПДД должен убедится что ему уступают дорогу, а не напролом в лоб лезть. Места там достаточно чтобы разьехаться. Читайте матчасть.
0
Михаил 10 лет назад
Было надо учить, особенно если оно пытается детьми прикрываться. Там не одна коляска мимо мелькнула и все прошли и все убирались!
Я бы поставил на ручник, включил аварийку и выставив знак ушёл по своим делам. И был бы прав! А это чудо пусть хоть оборётся. Главное ей сказать что регистратор всё пишет.
133
Станислав 10 лет назад
Ну, это точно не тротуар. А мамаша, конечно, не далёкого ума. Да и водитель мог не стоять так долго. Видит же, женщина не в себе.
52
Фёдор Антонов 10 лет назад
"мамашка" головного мозга. героиня мпля! коляской на амбразуру мпля!
78
SkySilver Alexander 10 лет назад
Ну если даже в случае того, что права мамаша (не нам судить), то это всё равно не повод катить коляску под машину. Это даже не глупость - это ТУПОСТЬ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Leonid leonidivic 10 лет назад
а в чём она не права была ? он не имел право заежатъ вообще туда! в германии за токое права отберут и штраф в штуку эвро тебе датут! мудило!
464
Алексей workmen77 10 лет назад
Ага по твоей логике получается, что я могу тебе лопатой уеб...ть, типо почему нет? табличка же не висит
−228
АлександрКутепов Алексей 10 лет назад
Висит. Называется УК РФ. А у тебя табличка висит: "Я - [мат]".
1
makc141414 10 лет назад
ничего себе
147
курица
Показать ещё 42 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?