FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Колесо обозрения рухнуло в Индии Колесо обозрения рухнуло в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
История челябинской самоделки ISV

История челябинской самоделки ISV

28820
13
Среди разношерстного городского потока, глаз прохожего безошибочно выхватывает необычный ярко-желтый автомобиль. Знатоки успевают распознать в очертаниях утонченный стиль спорт-каров конца прошлого века. Но обнаружить принадлежность к какой-либо марке никому не удается.
×

Источник:

Метки: ISV   самоделки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Maxiss 10 лет назад
На днях видел её. Сзади теперь по-другому выглядит.
127
erodim 10 лет назад
Продай!!! Куплю!!!
300
Buratino 10 лет назад
Не там ты родился, в другой стране был бы героем
−94
Leonid leonidivic Buratino 10 лет назад
да не там просто у тебя понятие другие и ложные герои...а то что он зделал хачики это уже каждый день делают...зайди в интернет и посмотри вот собственно и всё тоже мне нашол героизм... ну пиз**вообще уже з дуба рухнули
163
Alik212007 10 лет назад
А мне aquila тагазовская капец как нравится! Жаль помер проект, но они хоть несколько сотен выпустили, в отличие от болобольского ешкин-мобиля.
Показать все 6 ответов
163
Alik212007 Виталя 10 лет назад
Я езжу на крузе) Он весит полторы тонны, а двига от нексии))
163
Alik212007 Виталя 10 лет назад
109 лошадок у меня) А аквила весит 1400.. Короче мы с ней одинаковые в динамике))
163
Alik212007 Andrey 10 лет назад
Слава богу нет))) На палке)
Комментарий удален
−194
418
КостикТм 10 лет назад
очень молодец!!! красивая машина !
311
FIDEL11 10 лет назад
прикольная тачка
77
И нафига мне всякие спорт кары...
PS: Пошол за пластилином...
Показать ещё 34 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?