FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста
Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды

2325
1
Ехал домой, решил развернуться на перекрестке с круговым движением, ничего не предвещало беды. Как того требуют правила, въехал на перекресток, занял крайнее правое положение, включил поворотник, но тут выскочил летчик на Audi A6!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Это беда? Хм
313
hrip 9 лет назад
Б.я , я таких уже трех вылечил!!!Терпеть таких ублюдков не могу!!!
207
Яксе 9 лет назад
При въезде на круг большое значение имеет то, с какой полосы участник дорожного движения попал на перекресток. В соответствии с п.8.5 ПДД въезд на круговой перекресток возможен с любой полосы примыкающей дороги. При условии, если по преодолении кругового перекрестка участнику дорожного движения необходимо повернуть направо или следовать прямо, то целесообразнее всего занимать правую полосу движения. Соответственно, в случае необходимости повернуть налево следует выбрать левую полосу. Такие действия будут актуальными и для водителей, желающих совершить разворот в обратном направлении. Занимать центральный полосы следует только тогда, когда дальнейшее движение будет прямолинейным.
Источник: http://pravo-auto.com/krugovoe-dvizhenie-pravila-proezda/http://pravo-auto.com/krugovoe-dvizhenie-pravila-proezda/
452
da_bro Farnham the Drunk 9 лет назад
С чего это "се кто едут по кольцу - едут по главной" ? А правило помехи справа уже в счет нынче? Или Вы так уверены, что на всех въездах на кольцо стоит знак "Уступи дорогу" ?
176
Александр Сергей 9 лет назад
)))))
Показать все 8 ответов
204
Тикколай Farnham the Drunk 9 лет назад
поддерживаю, одни бараны на дороге, точнее на каждом кольце !
Показать ещё

На что жалуетесь?