FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Шведская крановщица Шведская крановщица Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Отличный урок обочечнику

Отличный урок обочечнику

55617
1
От автора: "Традиционная воскресняя вечерняя пробка на въезде в Иркутск со стороны Листвянки, длиной более 20 км. Самые хитрые едут по встречке, игнорируя встречное движение, создавая аварийные ситуации и тормозя пробку, но это ладно они хоть не пылят особо и камнями не кидаются. А вот самые наглые лезут по обочине поднимая пыль и закидывая камнями автомобили, плюс к тому обочина узкая , едут в притирочку. "

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
262
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
Aleks 9 лет назад
чучело, не думал ли ты о причине его спешки, он спешит, нарушает, может родным плохо, дом горит, присмн может быть уйма. и тут ты, [мат] в говне, ты че мусор, что бы из себя петуха корчить? обрыган потный, что бы тебе а момент необходимости, [мат] расколотили такие же одноклеточный [мат], может тогда, тот единственный, кусок говна в твоей башке завалится в нужную лунку и ты хоть на секунду прозреешь.
327
Alex Aleks 9 лет назад
аминь
197
Aleks Xmchtotut 9 лет назад
в твоей башке говно давно замешано с соломой пополам
153
игорь 9 лет назад
Обочине не для езды, драка-не выход. Добиваться исполнения закона нарушая закон, тоже не дело. Чем ты от него отличаешься? Он-обочник, ты -хулиган. Оба закон нарушили. А если лёгкие или тяжкие телесные... Сядешь. Кому лучше-то?
327
Alex игорь 9 лет назад
по логике регистратора, он должен получить [мат] от другого водителя за то что ударил человека-обоченника. Самосуд должен быть справедливым! Так же? тот в свою очередь от очередного справедливого человека и так далее. Что это будет? Порядок? Мне кажется в стране будет бардак до тех пор когда будет такая справедливость
395
Илья Смирнов 9 лет назад
Люто плюсую. Все правильно сделал. Пока менты не начнут долбить обочечников - придется делать самим. А "гости" иногда бывают такими обуревшими, что только такие "увещевания" и понимают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
327
Alex 9 лет назад
Водитель рег. в драку первый полез, по ходу он дибил недоразвитый и еще тупее этого обоченника)))) Я бы застрелил обоих
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
327
Alex INFINUM 9 лет назад
еще один дибил))) Третьим будешь
352
Vodoznak 9 лет назад
на видео рега еще поддержал водитель через одну машину впереди него, который также съехал на обочину, чтобы блокировать обочечника.
но в целом по своему опыту могу сказать, что картина удручающая. хрен кто поддержит. сам был на месте рега, а поток дальше ехал, пока я с двумя мудаками качал. хоть бы одну сука остановилась, нет - все в своих повозках дальше ехали и смотрели, как будто их эти обочечники не нахлобучивают.
283
Александр 9 лет назад
не ну если просто под жопу напинал, то самое оно))) и не избил и очень обидный урок
488
Кот Андрей 9 лет назад
Не помню точный номер пункта, но в правилах четко русским-по-белому "движение ТС по обочине запрещено". Она для остановки и стоянки. Даже если человек перед тобой поворачивает налево, то обгонять по обочине запрещается, а если человек уже приступил к маневру, то обогнать справа можно, но не по обочине
197
Дмитрий Шапкин Кот 9 лет назад
Но на трассах по обочине идут тихоходы или фуры чтобы уступить дорогу легковушкам.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−74
Люся Оленева Танцующий на рее 9 лет назад
Вот тупила! Ты мой комментарий прочти внимательнее! Какие пешеходы? Грибы не ешь больше...
204
Тикколай Танцующий на рее 9 лет назад
ну как сказать. обочечник обогнал и подрезал - провоцировал дтп. вот за это и получил. его же не догоняли и принуждали к остановке.
204
Тикколай Карабас-Барабас 9 лет назад
ךּטּﻼ может так
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
Показать ещё 29 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?