FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Не смогли разъехаться

Не смогли разъехаться

8015
1
Вчера в Иванове на пешеходном переходе произошло столкновение двух велосипедистов.
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
465
−211
arsen187 10 лет назад
Отличный ролик. Он иллюстрирует настоящий, а возможно и будущий, уровень вождения российских велосипедистов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
CommanderТом 10 лет назад
какая разница:слезет велосипедист с велика на пешеходном переходе или поедет,один хрен на машине все едут глаза вылупив - лишь бы успеть и проскочить.Есть и другая сторона - мамаша с коляской на пешеходном переходе,тоже должна вытащить киндера из коляски и тащить его за руку ибо киндер в транспортном средстве пересекает пешеходный переход?
38
anatoly CommanderТом 10 лет назад
После ужесточения наказания за "пешеходов", появилось ощущение что мозг у последних при переходе дороги отключается, и действительно проезжая ПП "едешь вылупив глаза" как бы кто велике не вылетел под колёса.
128
АлександрЧаплыгин CommanderТом 10 лет назад
Тебе походу лет 15, дай бог ума дожить тебе до совершеннолетия.
217
И чё?
54
МаксимПетров sew 10 лет назад
А по тротуару до этого перехода?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?