FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Зачем она побежала

Зачем она побежала

1412
1
Авария с пешеходом 08 05 2016, на пешеходном переходе девушка пытаясь перебежать дорогу попала под машину
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Salt_ua MrGedanker 9 лет назад
Судя по всему, низкое солнце слепануло после поворота.
"Козырки" в это время хер помогают.
163
Alik212007 Salt_ua 9 лет назад
Значит жопу подними, чтоб козырек прикрыл солнце хотя бы на пешеходке, раз все такие ненавистники тонировки.. 35% на лоб и "ноу проблем") Но это никому ни о чем не говорит)))
23
Salt_ua Alik212007 9 лет назад
У тебя машина то есть, умник? Жопу поднять, чтоб на капот свой любоваться? Иногда (в зависимости от региона, времени суток и прилегающей застройки) солнце светит прямо параллельно дороги, ровно как в этом случае. Ты хоть на тень от машины посмотри.
"35% на лоб и "ноу проблем")" - это самоубийство и убийство других в темное время суток.
163
Alik212007 Salt_ua 9 лет назад
Про тонировку я зря упомянул)))))) Хрен объяснишь)) Ладно - очки [мат] солнцезащитные надень, если солнце лупит в твоем регионе на таком уровне, что прям никак козырек не спасает.. За 9 лет рулежа - не попадалось мне такого солнца..
23
Salt_ua Alik212007 9 лет назад
За 9 лет рулежа - не попадалось мне такого солнца..
--------
Солнце значит не всходит у тебя и не садится. Круто.
Показать ещё

На что жалуетесь?