FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие... Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Улли в Минске Улли в Минске 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию
Зачем она побежала

Зачем она побежала

1412
1
Авария с пешеходом 08 05 2016, на пешеходном переходе девушка пытаясь перебежать дорогу попала под машину
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
163
Alik212007 Salt_ua 10 лет назад
Значит жопу подними, чтоб козырек прикрыл солнце хотя бы на пешеходке, раз все такие ненавистники тонировки.. 35% на лоб и "ноу проблем") Но это никому ни о чем не говорит)))
23
Salt_ua Alik212007 10 лет назад
У тебя машина то есть, умник? Жопу поднять, чтоб на капот свой любоваться? Иногда (в зависимости от региона, времени суток и прилегающей застройки) солнце светит прямо параллельно дороги, ровно как в этом случае. Ты хоть на тень от машины посмотри.
"35% на лоб и "ноу проблем")" - это самоубийство и убийство других в темное время суток.
163
Alik212007 Salt_ua 10 лет назад
Про тонировку я зря упомянул)))))) Хрен объяснишь)) Ладно - очки [мат] солнцезащитные надень, если солнце лупит в твоем регионе на таком уровне, что прям никак козырек не спасает.. За 9 лет рулежа - не попадалось мне такого солнца..
23
Salt_ua Alik212007 10 лет назад
За 9 лет рулежа - не попадалось мне такого солнца..
--------
Солнце значит не всходит у тебя и не садится. Круто.
Показать ещё

На что жалуетесь?