FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Поджигай и беги Поджигай и беги Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Быдло в Люберцах

Быдло в Люберцах

4448
1
Водителю белого Nissan Qashqai что-то не понравилось в поведении автора и он захотел с ним пообщаться.

Источник:

Метки: nissa   Видео   быдло   конфликт на дороге   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
160
]SoloVeY[ 10 лет назад
Рег полнейший олень! ...тут нечего добавить
−10
opppppanki 10 лет назад
Всегда удивляет тупость мудаков, выкладывающих такое в сеть. Вас же первых гондонами и мудаками назовут ))
298
Иван Иванов 10 лет назад
Кашкай это диагноз
298
Иван Иванов Маркиз Де Сад 10 лет назад
мало ездите, среди какашкаев процент больше гораздо
−211
arsen187 10 лет назад
Автор конечно болтался по полосам, как "г" в проруби, но не повод это для выяснения отношений на проезжей части! Больше взаимной вежливости должно быть у водителей, особенно в летний период
−211
arsen187 Daggers D. 10 лет назад
Автор то в правом ряду ехал то в левом, никак определится не мог Ниссан попросил его определиться дальше ругань пошла, оба хороши
−211
arsen187 Daggers D. 10 лет назад
Оба хороши одно слово Москва
464
jaap 10 лет назад
Ну а кули волги кончились пересели на какашкаи и крузы.
−211
arsen187 jaap 10 лет назад
И что, хорошие машины не всем же на ауди и мерседесах ездить
298
Иван Иванов arsen187 10 лет назад
дело во владельцах, а не самих авто
−211
arsen187 Иван Иванов 10 лет назад
Вы это понимаете, ну а большинство автовладельцев(особенно дорогих) ассоциируют себя со своим престижным авто.
60
Aleksikas 10 лет назад
Въехал в левый ряд, на кругу в правый полез, затем на выезде обратно в левый. хз, как то не совсем так, не ?)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?