FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Чем больше джип, тем дальше идти за трактором

Чем больше джип, тем дальше идти за трактором

5098
1
На подобных мероприятиях, как в этом видео из штата Луизиана, взрослые мальчишки постоянно пытаются удивить друг друга возможностями своего внедорожника. Но задуманное удается осуществить не всем!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
387
Лев Berserk 10 лет назад
когда проснутся, они сначала пописают, ну а далее как ты сказал)
215
Shurickmack Berserk 10 лет назад
Диванный эксперт детектед
На каких нашествиях был?
215
Shurickmack Berserk 9 лет назад
Фу, балабол, брысь из треда.
185
Алексей 10 лет назад
У них какая-то грязь даже "чистая" что-ли...
127
ДмитрийВилков 10 лет назад
Напомнило мне видео где русские парни на туарегах и кайенах по берегу реки гоняют и сажают тачки
−24
Анатолий 10 лет назад
они какие то тупые, что бы на тундре не было блокировок ... не умеют пользоваться просто
162
самец колорада 10 лет назад
5
НиколайЕрошкин 10 лет назад
шляпа полная, не подготовленная машина, да ещё и на дорожной резине, с х*ровым водителем который все что умеет это газу дать. на видео дети на квадриках с лёгкостью эту лужу пересекают, смотрят и диву даются какой он ``молодец``
119
Stranger271 10 лет назад
напомнило свиней в грязи
429
Евгений Волхв 10 лет назад
чет без блокировок все
215
Shurickmack Sterling Malory Archer 9 лет назад
Шаха ещё получше будет - у классики хорошая развесовка.
141
рукаизада 10 лет назад
Возвращение к корням.
Показать ещё

На что жалуетесь?