FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
Мечта обочечника

Мечта обочечника

16718
6
Пробка за Сиэтлом.....стоим час.....
×
Метки: Авто   Демотиваторы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
410
Комментарий удален
9
360
Ivan Light 9 лет назад
Вот что значит культура вождения!
−1
Олег Pinch 9 лет назад
Не, ты конечно прав на все сто, сам по обочинам не езжу в таких ситуациях. Но не с нашими ментами такой штраф делать. Вот тебе ситуация - остановился я на обочине (ну покурить там или по нужде отойти, ну или с машиной что-то не так например). И что же - пока я торможу, или когда стартую - что выходит? Правильно - движение по обочине и желаемый тобой штраф 30 тыс. руб. И по закону не докопаешься - движение же было. Да и все органы госвласти почти всегда на стороне ГИБДД...
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
ябнарушил
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
jaap 9 лет назад
В 5 утра никуя нет ни пробок ни "обочичнеков" ни камер на треногах только дорога, рассвет, 150 на спидометре и ожидание рыбалки.
Сыпьте дальше гвозди пивожоры за зобором.
464
jaap ROMEDROS 9 лет назад
Как вы тут правильно упомянули разница при лобовухе на 120 и 150 только в размере фракций.
Если быть последовательным то дебилы все кто едет больше разрешенных пдд, а это 95% участников дд. Имхо ваш высер из разряда если на пол шишки то не [мат].
Показать все 6 ответов
239
Евпаторий Джанкоев boyarskiy 9 лет назад
Ну с идеалом дорог несколько перебор,даже быдла навалом,реднеками зовутся.
И особенно хороши южане разных сортов,очень эмоциональные и бывает агрессивные,особенно костариканцы.
Китайцы и корейцы самые законопослушные.
239
Евпаторий Джанкоев Анатолий 9 лет назад
Может и не Б-г,но надо признать что жизнь там объективно комфортнее и безопаснее,увы.
239
Евпаторий Джанкоев Анатолий 9 лет назад
Да,бывает такое что полиция стреляет в чернокожих.
Бывает что полиция стреляет в белых,желтых и краснокожих тоже.Все на виду и каждый случай обсуждается,виновные в беспределе наказываются.
Проблема экс-СССР- в недооценке человека, в нищенской оплате труда и способностей.
Даже богатая Москва и та на уровне бедноты американской.
367
zex1 9 лет назад
так и манит чертовка...
п.с. - сам так не делаю
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?